Страничка воспитателя Трофименко Е.А

IMG-20210105-WA0010.jpg

Образование- среднее профессиональное, Адыгейский педагогический колледж им. Х.Андрухаева; высшее психолого-педагогическое образование, Адыгейский государственный университет

Квалификация по диплому о среднем профессиональном образовании-учитель начальных классов

Квалификация по диплому о высшем образовании-педагог-психолог

Место работы- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение МО "Кошехабльский район" Детский сад №9 "Мальвина"

Должность: воспитатель

Общий стаж: 1год, 3 мес.

Пед.стаж: 1 год, 3 мес.

Мое педагогическое кредо:

"Чтобы дети тебя любили и понимали, надо в душе самому быть ребенком"

Основные направления работы

- обеспечение физическогои психического здоровья ребенка, формирование навыков здорового образа жизни;

-развитие познавательной активности детей, обогощение опыта деятельности и представления об окружающем мире;

- воспитание доброжелательного отношения между детьми и дружеские взаимоотношения в совместных делах;

-развитие творческих проявлений и воображения в художественной, изобразительной и игровой деятельности.

Характеристика на сотрудника

Воспитатель. Трофименко Екатерина Александровна, пользуется уважением у коллег и родителей. Дети любят своего педагога.  Воспитатель всегда доброжелательна, внимательна, тактична в общении с коллегами, родителями и детьми. С большим удовольствием участвует во всех развлекательных мероприятиях для детей, играя разные по характеру роли. Екатерина Александровна знает и соблюдает все форрмы нравственного поведения и применяет моральные нормы в общении с детьми и коллегами, соблюдает принципы профессиональной этики,обладает педагогическим тактом. В работе с детьми всегда использует индивидуальный подход, учитывая индивидуальные особенности воспитанников.

Екатерина Александровна организует образовательную деятельность с учетом возрастных, индивидуальных особенностей воспитаннтков. Систематически анализирует уровень усвоения программного материала воспитанниками.

Екатерина Александровна-добрый и отзывчивый человек, свои отношения с коллегами строит на доверии, уважении, принимает активное участие в общественной жизни детского сада.