Страничка воспитателя Труфановой М.В.

маша_1.png                     Труфанова Мария Викторовна

Дата рождения:19. 07.1986

Должность: воспитатель
Образование: высшее, закончила в г. Майкопе АГУ по спецальности:»педагог начальных классов».2008г.
Педагогический стаж:6 лет
Место работы:х.Казённо-Кужорский ул.Гагарина 4 МБДОУ №9

МОЙ ДЕВИЗ:

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте сами себя

Дошкольное образование – фундамент общего развития ребенка, стартовый период всех человеческих начал. Именно в эти годы закладываются основы здоровья и интеллекта малыша. Мне интересно наблюдать за растущей личностью. Как из неопытного, не уверенно стоящего на своих маленьких ножках малыша, вырастает умный, красивый ребенок.
Моя профессия – воспитатель детского сада. Каждый день спеша на работу, я думаю о своих подопечных, о встрече с их родителями, о предстоящих событиях сегодняшнего дня.
Каждый день, когда видишь, распахнутые навстречу тебе детские глаза, и жадно ловящие каждое твое слово малышей, то понимаешь, что ты нужна им. Секрет их чистой любви прост: они открыты и простодушны ,для меня лучшая награда – их радостная улыбка.

Ее педагогическое кредо

Безымянный_1.png